仙珍圜

标题: 咨询下成本。 [打印本页]

作者: ppvvkk    时间: 2024-11-4 11:42
标题: 咨询下成本。
问下,弄这样一个棚子的成本大概是多少钱一个平方?图是借花友的。

作者: 北飘南飞    时间: 2024-11-4 14:32
建设成本不高,主要是有地方才行
作者: ppvvkk    时间: 2024-11-4 15:12
北飘南飞 发表于 2024-11-4 14:32
建设成本不高,主要是有地方才行

恩 没地方。
作者: 林子喜笑    时间: 2024-11-4 16:10
几百块钱吧
作者: ppvvkk    时间: 2024-11-4 17:26
地方是主要的,其它的容易做到。。
作者: 立夏summer    时间: 2024-11-4 18:28
不锈钢估计300一平方

作者: ppvvkk    时间: 2024-11-4 19:41
自己顶一下
作者: 菠萝锤    时间: 2024-11-13 10:44
你直接问他不就完了
作者: 菠萝锤    时间: 2024-11-13 10:44
问图片来源的那个人
作者: 暴走莫扎特    时间: 2024-11-15 20:59
菠萝锤 发表于 2024-11-13 10:44
你直接问他不就完了

很水
作者: 江河北上    时间: 2024-11-19 19:10
有地方随便弄
作者: sanqianzzz    时间: 2024-11-20 14:08
冬天防冻,夏天防台风,不容易
作者: 清徽三月    时间: 2025-1-8 14:29
自己做120一平方
作者: chtl    时间: 2025-2-22 10:47
自己动手便宜  找人做 价格不菲
作者: 多九客    时间: 2025-2-25 22:04
自己估测好数据,找当地做不锈钢的问一下,记得多问几家,这才是最终真实价格




欢迎光临 仙珍圜 (http://www.xianzhenyuan.cn/) Powered by Discuz! X3